Консультация психолога /

Всё надоело — вопрос №2066571

Мне 58. Уже давно ничего не интересует, ни в чем не могу найти радости. Даже работа, которой жила и которая была единственным спасением, стала неинтересной. Устала жить.

Возраст: 58

Хронические болезни: Нет

Психолог
Ольга.Добрый вечер.Устали почему? Что именно вас беспокоит и что стало неинтересно! Просто одно и тоже или что то случилось в вашей жизни?