Консультация психолога /

Депрессия — вопрос №2066635

Тест hads результат Отсутствие достоверно выраженных симптомов тревоги 3 субклинически выраженная депрессия 8 балов .

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Психолог
Анастасия,Добрый вечер.Кто проходил с вами тесты? Вы сами?
Клиент
Мария Валентиновна, здравствуйте да я сама
Психолог
Результаты теста предназначены для интерпретации специалистом.Можно конечно и самой,но диагноз и результат может правильно оценить только квалифицированный специалист.Поэтому,конечно советую вам с какой то вашей проблемой,обратиться к психологу.Вы же не просто так стали проходить этот тест)
Клиент
Мария Валентиновна, раздражение и апатия на все появилась ,прошла тест ,так как его рекомендовали в ответах на этом сайте, врачи психологи ,психотерапевты другим людям .
Психолог
Нужно просто понять,почему это с вами происходит в жизни! Почему появились все эти "товарищи" ,которые вам мешают)Психологи это не врачи)