Консультация стоматолога /

Вскрытие зуба , странные действия стоматолога — вопрос №2068310

Здравствуйте. У меня такая история - откололся зуб во время еды , сильно заболел . Три дня искала врача по знакомым и наконец попала на прием . Врач без укола вскрыла зуб , поковыряла каналы и отправила домой полоскать и закладывать ватку во время еды . Через день был назначен следующий визит . Я сделала рентген зуба и приехала . Она посмотрела рентген , ничего не сказав полезла в каналы . Первый - ничего не почувствовала , второй - ужасная боль , я потеряла сознание . Меня привели в чувства и сказали , еще рано пломбировать , ходи полоскай . Я от шока и боли ушла , не задав даже вопроса . После этого приема зуб разболелся по новой , без таблеток невозможно жить . Почему мне не назначили антибиотик или не положили лекарство ? Я даже не додумалась спросить . Завтра опять назначен прием к этому врачу , я уже боюсь идти , но боль не покидает меня . Хожу с открытым зубом 6 дней . Мне лучше найти другого специалиста ? Или все таки идти на прием и добиваться , чтобы врач доделала свою работу до конца . Почему мне не делали укол , когда лезли в каналы . Я не могу назвать это даже чисткой каналов . По сколько по одному разу в каждый был заход и все .

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте открытый зуб не стоит оставлять, надо всё почистить и положить туда лекарство чтоб лечить воспаление, так оно само не пройдёт. Если у врача только такая тактика лечения, то наверное лучше найти другого врача и лечить зуб конкретнее и качественнее. Кончено не видя ситуации и снимка сложно точно сказать что у вас там. Но открытый зуб не стоит оставлять