Консультация психолога /

Интимные отношения — вопрос №2068442

Вижусь с мужчиной для интимных отношений но в последнее время он не хочет видеться. У него семьи нет он не женат. Начала думать что ему надоело видится а он мне дорог

Возраст: 24

Хронические болезни: Болезней нет

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Юлия, добрый день! Вы описали ситуацию. Какой вопрос у вас к психологам?
Психолог
Добрый день.
Причина данного поведения может крыться в разных областях. Возможно, он боится близких отношений и видя, что вы к нему привязываетесь пытаться дистанцироваться, чтобы быть на комфортном с вами эмоциональном расстоянии.
Так же могут быть проблемы на работе, что так же часто приводит к желанию
закоыться и побыть одному.
Необходимо разбирать ситуацию конкретно, тогда вы сможете увидеть те шаги, которые необходимо предпринять.
Но в целом, если мужчина отдаляется, необходимо дать ему эту возможность. Тревога вас может толкать на более интенсивное сближение с ним в данной ситуации, что только оттолкнёт его ещё больше.
Психолог
Здравствуйте, Юлия!
Какой будет Ваш вопрос?
Между Вами и мужчиной нет отношений. У каждого своя жизнь. Вас объединяет только интим. Возможно, ему не хочется видеться, у него дела и т.д., он не обязан Вам ничего объяснять, ведь Вы не в отношениях.
Вам он стал дорог. Вы говорили с мужчиной об этом? Можете поговорить с мужчиной о том, что Вы чувствуете, предложите своё решение ситуации, например, попробовать построить любовь. Или Вы хотите поставить точку?