Консультация хирурга /

У ребенка на руке шишка — вопрос №2070564

Дочка ударилась об шкаф, через 2 дня появилась шишка- болела. Постепенно боль прошла, уменьшилась в размерах. Но совсем не уходит. Сделали узи. Врач пишет следующее: ПРОТОКОЛ ИССЛЕДОВАНИЯ
При УЗ-исследовании в области мягких тканей правого предплечью определяется подкожно образование повышенной эхогенности, контуры ровные, четкие,авскулярное, структура несколько неоднородная , размеры 9,9х5,5х8,5 мм..Сосуды близко не визуализируются.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
ЭХО -признаки: образование в области мягких тканей правого предплечья. Какой это диагноз? Чем лечить?

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

К сожалению по вопросу "У ребенка на руке шишка", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос хирургу или посмотреть похожие вопросы хирургам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей хирургов в нашем каталоге.