Консультация аллерголог-иммунолога /

Лечение АСИТ — вопрос №2070875

Здравствуйте,прохожу лечение АСИТ на дому, аллергия проявилась год назад , сдала зимой анализ царапки ( аллергия на циклохену и подсолнечник , высокий уровень ) . Дозу врач увеличил ( разведение написано -1 , сделала укол 0,6 мл ) ,сегодня после укола началась сыпь по телу и красные пятна по всему телу , очень чесались , пришлось выпить антигистаминное .стало очень плохо.Как дальше продолжать схему , боюсь что будет шок. Я живу от врача 85 км, в поселке
Врач написал что ничего страшного нет. Могу прикрепить схему лечение от аллергии и фото красных пятен

Возраст: 33

Аллерголог-Иммунолог
Елена, здравствуйте!

Нужно снять симптомы антигистаминным препаратом, можно принимать Зиртек или Эриус по 1 Таб 2р/д, а потом продолжить АСИТ предыдущим разведением, которое не вызывало таких симптомов.