Консультация педиатра /

Аллергия на лице у ребенка, 10 дней ребенку — вопрос №2071276

Аллергия на лице маленькие красные прыщики , подозреваю что я что то не то съела ( через молоко передалось) ребенку 10 дней что можно от аллергии

Возраст: 34

Педиатр, Функциональный диагност
Здравствуйте, скорее всего это проявление акне новорождённых или потница, необходимо фото чтобы понять.
С едой мамы вряд ли связано.
Если вы питаетесь сбалансированно, фрукты, овощи, рыба, мясо, творог и тд.
Можно снизить потребление молока и сдобных мучных продуктов.