Консультация педиатра /

Прививки и манту — вопрос №207161

Здравствуйте!Через сколько дней после ОРЗ можно делать манту и прививку против кори,краснухи,паротита годовалому ребёнку?И можно ли делать эти прививки и пробу манту, если сохраняются сопли и мокрый кашель, но лёгкие чистые и температуры нет?

Педиатр
Здравствуйте. Через 2 недели от полного выздоровления. Долечивайтесь спокойно, потом пойдёте.