Консультация невролога /

Остеохондроз поясничного отдела позвоночника — вопрос №2071776

Добрый день! Почему врач назначила сначала уколы, а потом амплипульс? Если сначала уколы ставить, а потом идти на амплипульс, это как то влияет на ход лечения?

Возраст: 41

Хронические болезни: Хронический гастрит

Невролог
Здравствуйте. Любые физио процедуры делаются вне обострения, то есть сначала убираем острую боль, потом дополняем лечение физио. В противном случае станет хуже.