Консультация акушера /

Выделения с зеленноватым оттенком. — вопрос №2073452

Беременность 25 недель. Вставляю утрожестан на ночь вагинально. У меня постоянно вязкие выделения с зеленноватым оттенком( похожие на сопли). Пролечилась флуомезином но выделения такие же. Сдавала анализы была молочница потом все норм. Может ли иза утрожестана быть такие выделения? Фото прикрепила. Опасны ли эти выделения для плода?

Возраст: 28

Хронические болезни: Хронический ринит, тонзилит, гастрит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По фото обычные выделения.
Если нет жалоб на зуд , запах , то можно наблюдать .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по фото нормальные влагалищные выделения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

Выделения по фото нормальные, такие могут быть при беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
На фото обычные выделения при беременности
При беременности "правит" прогестерон, из-за него выделения более обильные бежево-белые разных оттенков
У Вас все хорошо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Да, такие выделения могут быть из за утрожестана. Плюс в общем характер выделений во время беременности может меняться.

Если нет жалоб на зуд, жжение, запах - все в порядке!
Для малыша неопасно