Консультация гомеопата /

Начался Гипотериоз — вопрос №2074716

Здравствуйте! У меня ттг 19 при максимальном значении 5, т4 свободный - 8. При нижнем значение от 9. Вчера была на приеме у гомеопата, но онлайн. Прописали Сульфур с200. Очень расстроилась, что не от гепоториоза… Вы можете чем-то помочь?

Возраст: 33

Хронические болезни: Хронических нет

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.В гомеопатии нет препаратов по болезням,а препараты назначаются по симтомам и жалобам,свойственным данному человеку и подбираются строго индивидуально,учитывая многие факторы(внешний вид.особенности характера,наследственность и многое другое)только при таком подборе можно ожидать хорошего эффекта.Одним из препаратов для лечения гипотиреоза является графит,но ,препарат при его применении может вызвать сильные кожные реакции,применять его надо очень осторожно и редкими приемами
Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! Возможно Сульфур вам подходит по конституции организма в потенции 200С Сульфур можно принимать не чаще 1 раза в месяц.
Согласен с коллегой что можно ещё добавить к лечению Графит,6С по 4 гранулы под язык 1 раз в неделю длительно.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, вам необходимо сделать УЗИ щитовидной железы и начать принимать эутирокс 100 мг утро, сколько ваш вес?