Консультация детского стоматолога /

Сломался жевательный молочный зуб? — вопрос №2074808

Сегодня при чистке Зубов ребенок пожаловался на боль и пошла кровь. При осмотре увидели, что отсутствует кусочек зуба жевательного. 5 лет, коренных пока нет. Больше на боль не жаловался. Что делать? Запись к стоматологу на 2 недели вперёд.

Возраст: 30

Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте.
Соблюдайте хорошую гигиену. Так же пусть ребёнок полощет рот после еды.
Проверяйте запись, может освободится место пораньше.
Если появится боль в зубе. То по ОМС приём возможен по острой боли без записи предварительной.