Консультация диетолога /

Как подобрать КБЖУ по результату биоимпедансного анализа — вопрос №2075070

Добрый день!
Ранее питалась сбалансировано, но на 1100кк, что недостаточно (как выяснилось)) - тогда удалось значительно сбросить вес за пол года, но позже он начал возвращаться (хоть и не супер-быстро), сейчас постепенно перехожу на более высокую калорийность, чтоб достигнуть необходимого минимума, на тек.момент питание на 1400 ккал и КБЖУ следующее - Б92, Ж49, У146, физическая активность минимальная, но стараюсь дополнительно заниматься, однако сил на это нет, от слова - совсем.
Сдавала анализы на Витамин Д, ферритин, сывороточное железо - все в норме, перед этим по гармонам также сдавала - тоже, никаких отклонений.
Провела биоимпедансный анализ, хотела бы узнать, на основе его данных, какое правильное должно быть КБЖУ для снижения веса.
(результат анализа во вложении)

36 лет, 169 рост

ИМТ 31,2
Вес 89
Жировая масса 36
%ЖМ 40,4
Безжировая масса - 53 (норма)
Активная клеточная масса - 35,9
%АКМ - 40
Общая вода - 38,8 (норма)
Общая жидкость - 34,4 (норма)
Внеклеточная жидкость - 10,7
Внутриклеточная жидкость - 23,6 (норма)
Основной обмен - 1648

Возраст: 36

Хронические болезни: Тонзилит

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, сколько ферритин, витамин Д?
1450 ккал - калораж ваш должный, по бжу - 90-110 грамм белка, 48-50 грамм жиров, углеводы - 145-160 грамм.
Клиент
Надежда Яковлевна, добрый день!
Ферритин - 147,3
Витамин Д - 39,4
(Подкрепила в вопрос)
Терапевт, Диетолог
сдавали - вместе с СРБ? ОАК нет?
Терапевт, Диетолог
витамин Д 2000 ме утром с едой обязательно продолжать
Принятый ответ
Клиент
Надежда Яковлевна, ОАК - за неделю до этого сдавала, СРБ (надо глянуть). По анализу крови все ок, кроме мочевой кислоты (повышена)
Терапевт, Диетолог
Будете в динамике делать биоимпеданс - лучше на аппарате Медасс.
Диамант - у него "интерфейс" результатов не очень, честно говоря.