Консультация невролога /

Почему болит бок — вопрос №2075687

Здравствуйте, девушка 32 года, стабильные месячные без болей, прижгли пару дней назад эрозию, из болезней гастрит. Начала замечать что болит бок правый не внутри будто где органы, а в районе бедра сбоку внутри кости, но кажется из за этого что и внутри болит, как проверить? Живём в селе врачей нет, нужно ехать в район возможности нет... Боли нет, просто ноет, постоянно тыкаю пальцами в бок и уже синяк образовался.... Что это может быть? Стул нормальный, болей при мочеиспускании нет, поставлен был диагноз зимой остеохондроз т. К болела спина справа внизу и было напряжение мышц.

Возраст: 32

Хронические болезни: Гастрит

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, как вариант выполнить рентгенограмму. С целью облегчения болей - допустимо использование нпвс- амбениум, аркоксиа и пр.