Консультация гинеколога /

Помогите расшифровать результат анализа — вопрос №2075844

Добрый день, сдала анализ вот какой результат пришел, помогите расшифровать и если нужно какое лечение

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это условно- патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Алёна, по анализам ничего критичного. Обнаружена условно -патогенная флора, которая может жить во влагалище. Если жалоб не испытываете, то лечить не нужно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Какие жалобы есть у Вас?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Алена, здравствуйте
По результату анализа обнаружена условно патогенная флора, она всегда есть в определенном количестве во влагалище.

Если у Вас нет жалоб на зуд,жжение, запах - лечение не нужно. Это не ИППП, партнеру не передается.

Если есть что то из вышеперечисленных жалоб - провставляйте Макмирор комплекс вагинально на ночь 8дней