Консультация сексолога /

Преждевременная эякуляция — вопрос №2076566

У меня проблема преждевременная эякуляция,хочу попробовать пройти курс лечения ДАПОКСЕТИН-С3,пробовал за час до ПА,помогает,хотелось бы пройти курс,чтоб это проблема исчезла,был на консультации у уролога,все анализы хорошие,может начать пить Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина,в какой дозировке и какой курс лечения?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Сексолог
Доброго времени суток. Селективные ингибиторы не лечат преждевременную эякуляцию. Как только перестанете их принимать проблема вернется.
Через сколько после начала полового акта происходит семяизвержение?
Клиент
Дмитрий Витальевич, здравствуйте, 1-3 минуты
Психиатр, Сексолог
Как альтернативу фармакотерапии могу рекомендовать вам практиковать упражнения «сжатие». Во время полового акта на 4 секунды сжимать основание полового члена. Или использовать кольцо на член. Он так-же крепится на основание. Данные методы полностью безвредны для организма (т.к. любые препараты все такие на что то еще да и влияют). И способствуют тренировкам что бы далее справляться самому
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если Вы будете принимать дапоксетин в течении месяца, то эффект и будет только в течении месяца. Нужно пробовать. Или можно Вука Лонг по 2 таблетки 2 раза в день во время еды в течение одного месяца.