Консультация психиатра /

Плохой оргазм при приеме антидепрессантов — вопрос №2077047

Здравствуйте! Начала принимать Рокону и тералиджен около 2-х недель назад. Оргазм стало получить гораздо сложнее, а когда получилось, он был очень тусклым, не таким, как раньше. Это связано с ад? Если да, то что с этим делать?

Возраст: 21

Хронические болезни: гастрит

Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Да, связано с ад, достаточно частая побочка.
В таких случаях назначают Триттико : 1/3 таб первые 4 дня, далее 2/3 таб следующие 4 дня и потом выходим на основную дозировку - целую таблетку 150мг.