Консультация акушера /

Беременность 9 недель — вопрос №2077147

Здравствуйте, беременность 9 недель. Была у врача на осмотре ,сказал воспаление ,назначил свечи. Беспокоит жжение и зуд. Белые выделения . Скажите может ли от этого пострадать ребенок ? Потому что воспаление у меня началось давно , к врачу сходить времени не было . А про беременность узнала недавно . Вот теперь очень переживаю ,что ребенок может инфицироваться

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не пострадает, не волнуйтесь. Продолжайте лечение учитывая жалобы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Юлия, здравствуйте
Нет, этого не произойдет, не переживайте
Ваши жалобы связаны с нарушением баланса собственной же микрофлоры, малыш надежно защищен.

Главное пролечить воспаление до родов!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, конечно, воспалительные процессы женской половой сферы - беременности не друг.
Нужно интенсивно лечиться.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Страшного ничего нет
У Вас просто нарушение флоры
Узнали рано, сейчас пролечите и все будет отлично
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, для эмбриона опасности нет. Проведите лечение и все будет в порядке