Консультация гинеколога /

Заморозка яйцеклетов — вопрос №2077383

Добрый день, планирую заморозить яйцеклетки. Есть ли центры с оптимальными ценами (не завышенными из-за популярности), государственные центры, есть ли программы для одиноких женщин. На данный момент донорство не рассматриваю. Москва. Могу рассмотреть поездки, если это будет выгоднее.

Возраст: 38

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Думаю вам стоит обратиться в ЖК, там по ОМС дают направления к репродуктологам в перинатальные центры, где вы сможете получить всю необходимую информацию по данному вопросу и возможно дешевле чем частные, так как клиник много и цены разные, а доктора не будут знать все их. К тому же рекламировать на данном сайте наврятли также будут какую-то клинику
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, спасибо