Консультация нефролога /

Добрый день, что делать у ребенка бактерии 100 в моче и положительные нитриты — вопрос №2077826

Добрый день, у ребенка пиелонефрит с ноября 2023 , последни раз лежали в феврале 2024 , пьем фурагин по пол таблетки на ночь, сдали анализ мочи вчера и сегодня, бактерии вчера 30, сегодня 100 и нитриты положительные

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Нефролог
Здравствуйте прикрепите результаты