Консультация гинеколога /

Какое лекарство пить для регулярности цикла? — вопрос №2078407

Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста лекарство или витамины которые нормализуют цикл. С самого детства цикл сбит. Врач сказал что всё в норме по УЗИ и осмотре. Сказала возможно гормоны. Месячных нет уже 2 месяца, сказали ждать пока пойдут и ехать сдавать кровь на гормоны.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, можно пропить Цикловиту или Тайм фактор в течение месяца с 1 го дня цикла.