Консультация педиатра /

Можно ли гулять после прививки — вопрос №2078500

Здравствуйте, скажите, пожалуйста
Нам сегодня сделали прививку гепатит и пентоксим
Можно ли сегодня гулять с ребёнком? Нам 8 месяцев

Возраст: 21

Педиатр
Здравствуйте.
Если самочувствие ребенка в норме, то , конечно, можно гулять.
Педиатр
Здравствуйте! Коечно, можно гулять и купаться, вакцинация к этому не противопоказание.
Педиатр
Здравствуйте!
Да, конечно, можно гулять.
Температура может повыситься уже ближе к вечеру-ночи, но это не будет связано с прогулкой, такая реакция на вакцинацию. В норме до 2 дней температура может держаться.
Педиатр
Здравствуйте. Можно, конечно, гуляйте. Купаться можно, только место укола не тереть мочалкой
Педиатр
Здравствуйте, конечно гулять можно, и купаться можно если захотите. Режим дня как обычно ведёте.
Педиатр
Здравствуйте))
Конечно можно ! Никаких противопоказаний к прогулкам после вакцинации нет !
Тем более при хорошем самочувствие )
Спокойно гуляйте !🙏