Консультация детского стоматолога /

Желтый налет на зубах у ребенка. — вопрос №2078703

Здравствуйте! Ребенку 4,5 года, появился желто-коричневый налет на зубах. Зубы чистим два раза в день!

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте. Необходим осмотр у детского стоматолога. Точно ли это налёт.
Можете взять чистый бинт, обвернуть указаткльный палец, намочить водой,добавить пасту и почистить таким образом все зубки. Иногда этот способ помогает
Детский стоматолог
Здравствуйте. Сделайте сфокусированный четкий снимок, залейте на файлообменник, ссылку прикрепите к вопросу. Лучше один раз увидеть…
Клиент
Гузель, доброе утро. Сегодня постараюсь.