Консультация гинеколога /

Задержка менструации 11 дней узи показала овуляцию , но у меня пошла кровь что это может быть — вопрос №2080558

У меня была задержка 11 дней, первый раз , хгч 0,2, сделала узи , показала овуляцию, был половой контакт в это день после чего началось кровотечение. Что это может значить? мне 43 года

Возраст: 43

Хронические болезни: Красная волчанка

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, а есть какте-то заболевания по гинекологии? Приложите последний протокол узи.
На данный момент есть боли?
Принятый ответ
Клиент
Александра Александровна, прикрепила узи, делала вчера
Акушер, Гинеколог
У Вас была поздняя овуляция, в сейчас пришла менструация
Гинеколог
Здравствуйте. Когда вы делали УЗИ?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, вчера
Гинеколог
После задержки у вас началась менструация, всё в порядке
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Какова обильность кровотечения?
Прикрепите узи
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, прикрепила узи. Утром когда пошла в туалет показалось , что много вышло крови, прокладка ежедневная намокла .
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
У вас менструация. На узи нет признаков овуляции, нет желтого тела, доминантного фолликула, эндометрий тонкий. Цикл был ановуляторный, а сейчас у вас месячные
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, просто у вас была поздняя овуляция, поэтому и задержка, а сейчас пришла менструация.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, значит оплодотворение произойти в этом случае не может?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
В этом цикле уже не будет, так как пришла менструация и эндометрий(слизистый слой) отойдет, плодному яйцу будет некуда прикрепиться
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Менструация началась на фоне задержки, результатом хгч исключена была беременность. Параовариальную кисту нужно только планово наблюдать.