Консультация терапевта /

Ребенку 4месяца, на ГВ. Появилась покраснение в виде сухой сыпи в области шеей под подбородком. Мазала судокрем, покраснение ушло, но кожа стало сухой и шелушится. Руками ребенок не трогает. Сладкое употребляла в уверенных дозах с рождения ребенка (пью ч — вопрос №2081322

Один педиатр сказал что это из за слюны. Но так не думаю, так как слюна не так много. Уже больше месяца сыпится. Со вчерашнего полностью отказалась от сладкого, но ребенок перестал брат грудь. Думаю в молоке сахара нету , поэтому

Возраст: 22

Хронические болезни: Есть гипоксия, из за кс Есть рахид

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, переведите вопрос на педиатров.