Консультация уролога /

Ложные позывы к мочеиспусканию — вопрос №2082263

Здравствуйте. Уже неделю очень мучают позывы мочиться, но ложные. Болит в области паха. Была у гинеколога, ничего плохого при осмотре на кресле не выявлено. Назначили канефрон, лучше не стало. Сдала мочу - незначительно слизь и незначительно соли оксалаты. Остальное норма. Сделала УЗИ почек и мочевого пузыря - норма. Сделала УЗИ органов женских - киста левого яичника, но маленькая. Сказали, дело не в ней. Приняла 3 дня назад монурал 3гр. Сразу после монурала начала еще фурагин. Не легче. Сегодня купила фитолизин пасту. Я уже просто в отчаянии. Постоянно хочу в туалет. В паху ноет. Был ранее диагноз лейкоплакия мочевого пузыря. Пока не могу попасть на прием к урологу очно. Как можно облегчить состояние? Ношпа не спасает. Прошу помощи!

Возраст: 44

Хронические болезни: Гипертония, варикоз, удалена щж, желчный пузырь.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Везигамп 10 мг 1 раз в день.
Глансин в дозировке 0.2 мг 1 раз в день.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 -10 дней.
Необходимо выполнить урофлоуметрию, заполнить дневник мочеиспускания на 3 дня подряд, в интернете есть шаблоны для заполнения.
Консультация невролога.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, спасибо вам огромное за ответ!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Андролог, Уролог
Доброе утро.Такие симптомы могут быть на фоне неврологических проблем или камня в н/3 мочеточника.Сейчас начните Везикар 5 мг по 1т 1р/с 1 месяц,Урорек 4 мг по капсуле 1месяц.
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо огромное! Я тоже думала камень, но на УЗИ сказали, что всё чисто.
Андролог, Уролог
Тогда остантся неврология .Если проблема не «отпустит» пройти дообследование у уролога.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Если лейкоплакия подтверждена гистологически, то нужно лечить данное заболевание. Сейчас рекомендую начать везикар 10 мг по 1 т * 1 раз в день в течение 1 месяца. Из дообследования можно пройти КТ мочевыделительной системы. Консультация невролога дополнительно.