Консультация диетолога /

Кето диета — вопрос №2082672

Здравствуйте, мне 35, вес 92, рост 167. Четвертый день на кето диете. Вопрос такой. Можно ли добавить в меню L карнитин, жиросжигатель по 2 капсулы в день и Орлистат 60мг с каждым приемом пищи. Ем 3 раза в день, с 9 утра до 6 вечера, перекусов стараюсь избегать, сплю часов 6-7. Занимаюсь на виброплатформе по 40-60 минут в день. После вторых родов никак не могу убрать лишний вес.

Возраст: 35

Хронические болезни: Астма

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте. Если вы на кето-диете, вы не достигнете кетоза с орлистатом! Этот препарат блокирует усвоение жиров.

Жиросжигатель- состав какой?
Клиент
Надежда Яковлевна, состав прикрепила фото, а омегу 3 можно пить?
Терапевт, Диетолог
Омега 3, конечно, можно и нужно, 1000 мг ежедневно, если у вас нет жирной рыбы ежедневно
Терапевт, Диетолог
От этого жиросжигателя толка не будет.
Принятый ответ
Терапевт, Диетолог
Карнитин можно добавить
Клиент
Надежда Яковлевна, что по поводу омеги 3?