Консультация терапевта /

Болит низ живота — вопрос №2083414

Здравствуйте, третий день болит низ живота. Боль такая, как при начале менструации, тянущая, иногда тошнота бывает. Была сегодня у гинеколога, делали трансвагинальное узи, все сказал хорошо, что нужно к хирургу, если будет дальше болеть.
По поводу стула, небольшие запоры, но диарее нет, стул почти каждый день.
Пью обезболивающее, не помогает.
Овуляции или месячные точно нет, по гинекологии все в порядке.
В питание нового не вводила, разве что острое ела пару дней назад, не знаю может ли быть связано это.

Возраст: 25

Хронические болезни: Тонзиллит

Врач УЗД, Хирург, Онколог
Здравствуйте, Татьяна! Нет ли повышения температуры тела, какая консистенция стула, есть ли нарушения мочеиспускания?
Принятый ответ
Клиент
Ирина Ивановна, стул обычный, твердая консистенция, с мочеиспусканием нет проблем
Температура максимум 37 .1
Терапевт
Здравствуйте.
Вам необходим очный осмотр хирургом для исключения острой патологии ( учитывая, что обезболивающие не помогает)
Можно обратиться в приёмный покой дежурного хирургического отделения.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр Хирурга для исключения хирургической патологии. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Обратитесь к хирургу для исключения острой хирургической патологии.