Консультация психотерапевта /

АТ маркеры глиоза — вопрос №2084052

Сдала аназилы иммунная карта Нейро. Пришли завышенные результаты по маркерам глиоза и нарушений эмоционально- мативационной сферы. На сколько это плохо и какие последствия?

Возраст: 32

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. В связи с чем вы решили сдать данный анализ? На практике мы не используем такой анализ. Он не несет диагностического значения.
Клиент
Татьяна Александровна, здравствуйте. Меня беспокоят очень сильные боли внизу живота ( гинекология). Была консультация с психотерапевтом, по итогам которой он мне назначил препарат для купирования боли дулокситин и попутно поставил диагноз под вопросом «невроз», предложил сдать анализы для назначения дальнейшего лечения.
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Ясно… в какой дозе и как пьете дулоксетин?
Клиент
Татьяна Александровна, 1 таблетка 1 раз в день, 60 мг, за пол часа до отхода ко сну.
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Какие улучшения есть?
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Сколько дней пьете?
Клиент
Татьяна Александровна, к сожалению нет, на боль ни как не повлияло.
Клиент
Татьяна Александровна, в общей сложности 2 недели.
Клиент
Татьяна Александровна, так же попутно сдавала еще ряд анализов( прикрепила фото выше), но не могу понять для чего они нужны. Обратилась с одной проблемой, а лечат от чего? Мое нервное состояние связано исключительно с сильным болевым синдромом который мешает моей привычной жизни ( как интимной так и просто физической).
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Обычно не назначаем такие исследования тоже!!! Но больше на уровне исследований пожалуй. Эффект через 3-4 недели от препарата. Но честно редко наблюдала лично я на своих пациентах от него эффект… точнее не было его вообще. Амитриптиллин порой больше эффект дает.