Консультация гематолога /

Анализ расшифровка — вопрос №2084498

Добрый вечер. Беременность 5-6 недель. Вот такой результат анализа получен. До врача два дня. Спать не смогу, хочу понимать, что это значит - там все красное и это ужасно пугает..Какие риски/осложнения возможны? Можно ли мне рожать?

Возраст: 35

Хронические болезни: нет

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте! По анализам генетических тромбофилий которые имеют значение в гематологии, гинекологии не выявлено: FV, FII в нормозиготе.
Опасности никакой нет. Остальные полиморфизмы обследовать не нужно, они встречаются в качестве носительства у многих и не являются критериальными/ значимыми.