Консультация психолога /

Отношение с любимой — вопрос №2084727

Вечер добрый! У меня отношения с замечательной любимой женщиной. Она в браке "фиктовальном" очень давно. Сами понимаете. У меня личная преграда на это все . И только так. Я прошу развестись ее хотя бы. Я не могу раскрыться полностью и делать ее счастливой на все 300%. Т к мне не хочется быть так скажем в любовниках. Многим мужчинам это не мешает, мол живут и живут, типа это не помеха. Многих это не устраивает. Лично я выбрал ее и серьезен на будущее. Но она как будто не слышит по поводу моей просьбы о разводе. Либо ее вообще не интересует мое мнение, либо ей так удобно. Дайте совет как быть

Возраст: 39

Хронические болезни: нет

Психолог
Доброго дня, Станислав!

Вероятно, когда вы начали встречаться, ваша подруга не предполагала, что у вас возникнут другие планы и вы захотите что-то большего, чем просто отношения двух любовников. Она по всей, видимости не планировала, что-либо менять кардинально в своей жизни. И ее отказ от развода, от расставания с мужем тому подтверждение.
Вам стоит для себя понять, насколько вы готовы оставаться в роли ее любовника, и как долго. Судя по всему ее все устраивает. Она не нуждается в 300% счастья , которое вы хотите ей дать. Вероятно, и так счастлива.
Вы уверены, что брак фиктивный? В чем его фиктивность? Они заключён для каких- то целей, и ваша подруга с этим мужчиной не живёт на самом деле как муж и жена, у них нет семейных отношений?