Консультация психолога /

Развод с мужем — вопрос №2084987

Муж изменил,развод с мужем! Всё началось год назад. Муж начал после нашей ссоры не приходить домой и тратить деньги за ночь по 20,50 тыс рублей, отдыхает там где проститутки делают эротику и приходит под утро ничего не помнит,сказал идет туда в эффекте алкоголя. Каждый раз обещает,что больше не повторится, вчера снова повторилось и теперь он там оставил уже 100 тыс рублей. Мы в браке. У нас есть дочка. Хочу принять окончательно решение и развестись и понимаю что это не изменится.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Психолог
Вероника, доброго дня.
Ситуация с изменами вышла из под контроля, муж не чувствует вины, не смотря на то, что вы знаете, продолжает подобное поведение и вы погимаете, что вас не бояться потерять и обесценивают.
Ситуация, действительно, ужасная и ни о каких здоровых семейных отношениях речи не идёт. Это не про любовь, не про счастливый брак. Измена измене рознь, но муж делает это намерено, не опасаясь последствий и видимо, уверен, что вы простите и закроете на это глаза.
Вы вправе принять решение в пользу своего достоинства и не ждать, когда муж наконец-то одумается, раскается искренне и возьмёт на себя ответственность за свои поступки. Этот момент может не наступить никогда.