Консультация гепатолога /

Консультация — вопрос №2085045

Здраствуйте, пишу опять я раз 100 уже, и так сдал я анализы на 25 неделе не выдержал 26 неделю, но думаю пару дней роли не сыграет, результат я прикреплю, всё минус, анти HBs как я писал уже были то, 94,100,106,91 сейчас 100 сдавал в ИНВИТРО, также в течение полу года я сдавал на алт АСТ тоже постояно в норме было,но на 5 месяцев сдавал я в Гемотесе HBs там 56 было один раз сдавал, не знаю кому верить но 6 раз в ИНВИТРО показание всё равно рядом, не помню когда мне могли делать прививку конечно, мне 36 лет, но меня всё ещё мучает сомнение и тревожность, эти пол года жил просто в аду , то тошнило, температура писал 37, 37,2 до сих пор мучает днём, вечером проходит в часов 22:00 но как вы писали не может быть клиника от минусовых результатов, то-есть получается гепатит Б тут не причём за которого я переживаю? Что температура не от него, также сдал на вич я помню, что пишите 6 недель вич но СПИД центры 12 месяцев и это и пугает,

Возраст: 36

Хронические болезни: Не знаю

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Если у Вас aHBcor -total отрицательный, то aHBs у Вас сформировался после вакцинации и риска заразиться гепатитом В не было.
ВИЧ исключается через 6 недель после контакта, сдается ИФА на ВИЧ методом 4 поколения.
Принятый ответ
Врач УЗД, Инфекционист
Кирилл, здравствуйте! Если есть только anti-HBs, то это иммунитет после вакцинации, Вы защищены и не можете заболеть вирусным гепатитом В. ВИЧ-инфекция уже давно исключена.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! вич И гепатит вы исключили, заражения не произошло
Не переживайте
Иммунитет у вас к гепатиту б хороший, прививки ставят от гепатита до года жизни, первая в роддоме
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Гепатитов нет, есть иммунитет к гепатиту В.
Нужно забыть о этой ситуации и жить спокойно
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте
Этого времени достаточно, чтобы исключить заражение. Есть хорошая иммунная защита от гепатита В.