Консультация кардиолога /

Тахикардия — вопрос №2088188

Здравствуйте, у меня такая проблема. После еды и при обычной не быстрой ходьбе пульс доходит до 150-160 ударов. Либо если долго стою на ногах (3-4 часа) без перерыва. Раньше такого не замечала. Спортом не занимаюсь. Вес нормальный. Перед сном пульс где-то 70-80. Пульс днем 90-110. Что это может быть? И опасно ли это?

Возраст: 34

Хронические болезни: Гастрит Варикозное расширение вен Остеохондроз

Кардиолог, Функциональный диагност
Проведите суточное мониторирование ЭКГ