Консультация кардиолога /

СТОИТ ЛИ ПИТЬ ПАНАНГИН? — вопрос №2088677

Здравствуйте! У меня синусовая тахикардия, пока разбираюсь в причине (уже проверила почти все что можно). Пульс бывает 120-140. Кардиолог назначила Панангин. 1 табл. 3 раза в день
Мой уровень калия в крови: 4.34 ммоль/п. (Норма: 2.00-5.00)
Стоит ли пить его или лучше чем то заменить? Не будет ли переизбытка калия? Не станет хуже?

Возраст: 20

Кардиолог, Функциональный диагност
Нет смысла
Клиент
Александр, а Магне Б6?
Терапевт, Кардиолог, Инфекционист
Здравствуйте! Не нужно , панангин вам не показан. МагнеВ 6 можно