Консультация гинеколога /

Когда сделать тест на беременность — вопрос №2089204

Здравствуйте. Произошел половой акт вчера (на 5-ый день после месячных). Парень не заканчивал в меня, но презерватив немного сполз и содержимое вылилось на простынь. Возможна ли беременность? Через сколько дней лучше сделать тест?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище, риск беременности практически равен нулю.
Тест на беременность лучше делать после задержки менструации. Но задержки скорее всего не будет, если эякулят не попал во влагалище. Также тест можно делать через 7-10 дней после полового акта.