Консультация педиатра /

Насморк, пятна — вопрос №2089211

Ребенок 1,3 г. Неделю назад появился насморк , промывали нос, отсасывали сопли. Насморк так и не прошел, два дня назад стали появляться пятна , было 2 сегодня 3. С виду похожи на прыщи или укусы. Но кусать некому 100%. Красные около 0,5 мм. . Температуры нет, не чешутся. Подскажите что это может быть .

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Кардиолог
Здравствуйте, температуры не было?
Фото не прикрепились, жду
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. Фото прикрепите, температура максимальная сколько была?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Прикрепите фото высыпаний
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Приложите фото сыпи. Антигистаминные не принимали?
Принятый ответ
Нефролог, Педиатр
День добрый. как самочувствие малыша?