Консультация гинеколога /

Может ли наступить беременность — вопрос №2089550

Добрый день, возможна ли беременность в моем случае. Вчера молодой человек кончил, вытер все и мы решили попробоваться проникновение(1 раз). Т. к я девственница, член точно далеко не прошел. Боюсь возможности беременности только из-за мужской смазки. в интернете писали, что она содержит сперматозоиды. если что, месячные только закончились и овуляция через 2 недели. помогите, пожалуйста

Возраст: 16

Хронические болезни: щитовидная железа

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, в вашем случае беременность не наступит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет,  от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

Тем более, дни у Вас нефертильные сейчас
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Дни ннфертильные, поэтому беременности не будет. Если делать так в овуляцию, беременность может наступить
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Вероятность беременности стремится к нулю
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Алиса беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Алиса, здравствуйте.
Не переживайте. При отсутствии эякуляции во влагалище беременность исключена.