Консультация гастроэнтеролога /

Частый стул с поносом — вопрос №2089951

Около 4-х месяцев назад очень сильно заболел, врачи сказали ангина, прописали системы.
После этого уже на протяжении. 4-х месяцев беспокоит понос, резкие боли в животе, в туалет могу ходить по 6 раз в день

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Вы принимали антибиотики на фоне лечения ангины? Пробиотики после окончания терапии?