Консультация дерматолога /

Опасны ли эти пятна и как их лечить? — вопрос №2090637

Много лет назад появилась красная точка на нижней губе после простуды,особо не придала этому значение,не беспокоило толком.А сейчас почти такая же появилась и на верхней губе.Подскажите можно ли это вылечить и не слишком это опасно?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Представьте пожалуйста ссылку на снимки мест поражения