Консультация терапевта /

Коктейль из настоек — вопрос №2090790

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться коктейль: пустырник, пион, валериана, боярышник. Не навредит ли такой коктейль при давлении 100/70 , а при тревогах давление 160/100/100 поднимается. Из таблеток принимаю тироксин, витамин д, омега.

Возраст: 36

Хронические болезни: АИТ

Терапевт
Здравствуйте . пустырник снижает давление ,а оно у вас и так низкое. Лучше просто Валериану или один Пустырник ,но не совмещать
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте, прием можно при повышении давления и повышенной тревожности✨🌷
Пустырник: Пустырник известен своим успокаивающим эффектом и может помочь снизить тревожность. Он также может помочь улучшить сон.
Пион: Пион также имеет успокаивающие свойства и может помочь справиться с тревожностью.
Валериана: Валериана широко используется как натуральное средство для снятия стресса и тревожности. Она помогает расслабиться и улучшить качество сна.
Боярышник: Боярышник может помочь поддерживать здоровье сердца и снижать давление. Он также может помочь с тревожностью.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, смесь настоек принимать можно , но под контролем давления . Если будет снижать сильно , то принимайте только при повышенном давлении .
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Нет.Не навредит
Но и помочь не способен
Вы описываете клинику легких панических атак
Разумней будет прием противотревожных
Покажитесь психотерапевту
Клиент
Елена Борисовна, Приняла новопасит жидкий , сонливость. Как только начинаю засыпать вышибает тревога и в голову головокружение. Ща выпила триптофан! Что со мной происходит, панические атаки?
Терапевт, Эндокринолог
Это именно панические атаки
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, данную смесь можно принимать, но предварительно проконтролировать уровень давления, так как на фоне данных трав оно ещё может опускаться. Здоровья Вам!
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, не навредит. Просто держите контроль давления.
Здоровья вам 🙏
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день, смесь настоек принимать можно , но под контролем давления.