Консультация акушера /

Фемофлор 16 - расшифровка анализа — вопрос №2090925

Беременность 10 недель.
Сдавала мазок на флору в марте - кол-во лейкоцитов было в норме.
Сдала мазок на флору в апреле (через месяц) - кол-во лейкоцитов- 100-150.
Рекомендовано было сдать Фемофлор 16 или скрин
Расшифруйте, пожалуйста, анализ Фемофлор 16

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, анализ у вас хороший.
В мазке количество лейкоцитов повышается в норме во время беременности
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо большое)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, у Вас выявлена условно-патогенная микрофлора, которая может присутствовать в организме и в норме. Если нет никаких жалоб на зуд, выделения, тогда в лечении нет необходимости. Вас что-то беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, здравствуйте!
Единственное - редко наблюдался зуд.
Сейчас после сдачи анализа начала ставить флуомицин (по назначению врача) и зуда не наблюдаю
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В таком следовании в дополнительном лечении и дообследовании вы не нуждаетесь!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас есть жалобы?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Мария, здравствуйте!

Фемофлор хороший. Есть условнопатогенная Флора, но в низком титре. Полезная Флора преобладает. Если жалоб нет лечение не требуется. Лейкоциты при беременности могут повышаться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Мария, здравствуйте
У Вас все хорошо по результату анализа.
Если у Вас нет жалоб на зуд, жжение, запах, только по количеству лейкоцитов мы не определяем, есть или нет воспаления.

Число их непостоянно, допустим, Вы можете завтра сдать мазок на ст.чистоты - и количество лейкоцитов уже будет иным.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы, которые всегда находятся в вашей микрофлоре, они в небольшом росте, лечение не требуется, если нет жалоб на выделения с неприятным запахом, зуда, жжения