Консультация косметолога /

Увеличение губ, Усы, некроз — вопрос №2091090

22 апреля увеличила губы. Препарат mira line. 0,6мл. 27 апреля пила алкоголь. 28 апреля заболела, пила азитромицин. 30 апреля появились на верхней губе 2 белых маленьких комка. Что это? Что с этим делать? Пройдет ли само? Или это что-то серьезное

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. На данном фото филлер лежит не ровно. Комочком.
Обратитесь к косметологу для удаления филлера и последующей коррекции.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, почему так получилось
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Причина в препарате. Или если у вас был до этого другой препарат, иногда так ложится следующей
Клиент
Оксана Александровна, делала первый раз
То есть этим препаратом больше не делать, верно?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Верно. Сходите на консультацию к косметологу, что она предложит.
Такие единичные можно удалить без удаления всего препарата
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Можно прицельно удалить комочки лонгидазой
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, из-за чего такое может быть
Препарат Mira line
Первый раз увеличивала и такая неудача
Обидно
У косметолога есть еще препарат стилаж
Но она сказала лучше не менять
3 мая иду на прием
Какой препарат лучше
Дерматолог, Косметолог, Детский
Смешивать в одной зоне разные препараты не желательно.
Комочки могут быть из-за миграции филлера ближе к слизистой или особенности препарата
Клиент
Бэлла, удалять?
А если я повторю тот же препарат?
Дерматолог, Косметолог, Детский
Весь препарат удалять не нужно, только в комочки уколоть лонгидазу. Если хотите доколоть объём, то лучше этим же препаратом
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
По фото это препарата собрался в комочки.
Вам нужно обратиться к вашему косметологу для использования лонгидазы.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анастасия
Это скопление филлера
Через 2 недели оценить
Будет видно
Уберите лонгидазой