Консультация психиатра /

Психогенное головокружение! — вопрос №2091506

Первая помощь ,при сильном психогенном головокружение
до обморочное состоянии, как помочь подростку.

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Психиатр
Здравствуйте, надо обратиться очно к психиатру или психотерапевту, что бы подобрать терапию, препараты все рецептурные.
Клиент
Екатерина Дмитриевна, Добрый вечер, спасибо за ответ Я обращалась к психиатру назначил Атаракс 1/4 ×3р в день+ финебут 1/2× 3 р в день,мелалотанин перед сном 1/2 таб на две недели но почему-то не помогает
Психиатр
Фенибут бесполезен, нужен антидепрессант группы сиоз ( несмотря на отсутствие депрессии). А атаракс идет к нему как дополнение, сам не работает
Клиент
Екатерина Дмитриевна, Добрый день,а почему не дают нам антидиприсанты ,после этих таблетки она сказала что капельницы поставит если не ошибаюсь сказала сосудистые и ещо МРТ, ЭЭГ и эдекринолога сделать, мы второе год уже лечимся .
Психиатр
Не могу знать почему такое решение, если головокружение психогенное, но сосудистые капельницы не помогут. Смените врача.
Клиент
Екатерина Дмитриевна, Я меняла их третий раз,я не знаю почему не дают
Психиатр
Поднимите сами вопрос
Клиент
Екатерина Дмитриевна, Хорошо спасибо,если что вдруг могу я к вам обращаться платно,вы сможете нам зделат назначения
Психиатр
только дать рекомендации по лечению, рецепт не могу выписать
Клиент
Екатерина Дмитриевна, Хорошо, спасибо вам большое
Клиент
Екатерина Дмитриевна, Добрый вечер ,я подняла вопрос об антидепрессантами,но психиатр неотвечает говорит обращайся к неврологу сколько раз я уже обращалалась к неврологам назначения одно и тоже,и не помогает что нам делат подростку плохое самочуствия сильные головокружение
Клиент
Екатерина Дмитриевна, Почему котегорично отказываются дават антидепрессант
Психиатр
Причину отказа надо выяснять у врача, к сожалению не знаю чем вам помочь.
Психиатр, Психотерапевт
Добрый день! Предлагаю использовать дыхательную технику 4-7-8.
Для автоматизации навыка выполняйте его 3 раза в день 14 дней
https://youtu.be/kpw3PXLPFgQ?si=OiOSqjULtwzEe5rz