Консультация гинеколога /

Результат ктг — вопрос №2091871

Подскажите, пожалуйста, нормальный ли результат ктг? Смущает низкая базальная ЧСС. Сначала ребёнок как будто спал, шевелений не чувствовала. Затем стал активно шевелиться. 4 дня назад делала допплерометрию. Результаты ктг и допплера прилагаю. Срок 38 недель 5 дней. Через 5 дней ложусь на дородовую оспитализацию. Можно ли спокойно ждать 7 мая?

Возраст: 40

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по результату всё хорошо, никаких нарушений не выявлено. Можете не переживать и поступать на плановую госпитализацию.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в начале записи отсутствовали шевеления, далее результат хороший, не волнуйтесь, ктг в норме
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо!
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Все отлично. Ребенок был спокоен в начале записи, затем его активность коррелировала с ЧСС.
Все хорошо, нет гипоксии. Спокойно ждите плановой госпитализации. Лёгких вам родов
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Кровотоки у Вас идеальные
Ктг тоже отличное, гипоксии нет!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
По результатом обследования у вас все хорошо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Все отлично, не переживайте! Спокойно ждите 7 мая
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по доплерометрии всё в норме. Результат КТГ хороший - вначале ленты малыш скорее всего спал, потому что ритм немного монотонный, затем лента пошла активнее. Спокойно ждите для госпитализации, лёгких вам родов!
Клиент
Надежда Сергеевна, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
По ктг все отлично. Вначале записи малыш был спокоен ,далее на сокращения матки появилась активность
Гипоксии нет ,все у вас хорошо