Консультация стоматолога /

Прыщ на языке — вопрос №2092187

Здравствуйте, 3 дня назад появился прыщ на кончика языка, сейчас при дотрагивании (а так как находится на самом кончике то постоянно задеваю о зубы) жжет. Нужно ли обратится к очному врачу? И что это может быть?

На данный момент полоскаю мирамистином.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здраувствуйте
Воспален сосочек языка,часто бывает при орви,как простуда
Ничего страшного нет ,пройдет самостоятельно без всякого лечения
Если хотите можете полоскать ромашкой,для обезболивания можно гель холисал,пройдет за неделю
Принятый ответ
Клиент
Виктория Алексеевна, спасибо большое! Как раз 3 дня назад болело горло и была небольшая температура.