Консультация косметолога /

Ассиметричная губ после увеличения — вопрос №2092214

Здравствуйте! 3 дня назад увеличила губы препаратом стилаж м. Сейчас очень заметная асимметрия губ( фото прилагаю)
Подскажите это отек так неравномерно сходит или препарат введен неправильно? И что теперь делать? Очень переживаю. Т.к рот смотрится кривым.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Филлер может распределяться в тканях 2-4 недели. Прошло только 3 дня. Подождите пока сойдёт отёк и тогда можно будет оценивать симметрию
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, т.е. эта кривизна может быть отеком?
Дерматолог, Косметолог, Детский
Да, поэтому подождите пока сойдёт отёк
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Полностью оценить результат возможно только через две недели.
В течение двух недель сходить отечность , с той стороны где губа больше, имеется гематома, из за этого они и больше. Губы могут ( "гулять " в течение этого времени, не переживайте)
Наружно Траумель С 2 раза в день 7 -10 дней.
Можно бальзам цикопласт для губ.
3-4 раза в день.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Юлия
На стороне, где больше - гематома и отек
Оценивать надо через 2 недели
Если будет сохраняться, доколоть
Сейчас
- лимфомиозот 20 кап 2 раза в день 14 дней
- траумель мазь 2 раза в день 14 дней
Исключить горячее, острое, красное вино