Консультация косметолога /

Конглобатными угри — вопрос №2116425

Добрый день. Меня зовут Наташа мне 18 лет. С 12 лет у меня пошли маленькие прыщи. К дерматологу ходила назначали умывалки, Гели, крема. Но ничего не помогала сказали очень жирная кожа. Потом в какой то день в сб спину покрыли огромные прыщи. Мне назначали роакутан. Пила год по дозировке. Но рубцы огромные остались на спине! Как вмятины. На лице тоже но тоже но маленькие больше на лбу. И на груду средние. Но на спине это треш. Помогите пож посоветуйте лазеры или я не знаю что ещё. Я очень комплексую. Но я тож не виновата. Врачи говорят что вам ничего не поможет смеритесь, но я не могу. Прыщи немного появляются но не такие

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте !
Эффективная комбинация в борьбе с рубцами микроигольчатый рф фирмы vivace + биорепарация мезовартон, процедуры делаются вместе, комплексом
Клиент
Екатерина Витальевна, добрый день. Спасибо за обратную связь. Как вы думаете нужно ли мне съездить в Сант -Петербург? В Москве я была сказали случай очень тяжёлый на спине. Ну вопрос был ,как то с ожогами людям помогают ответ я получила что это другое. Мне он посоветовал пилинг но ы сказала нет любое действие тяжёлое и кожа моя потом фиг востановится. Нежная очень. Я так поняла то что вы сказали это лазер и уколы. Но загвостка в другом вдруг у меня пойдёт аллергическая реакция! Я просто не знаю что делать.
Дерматолог, Косметолог
Игольчатый рф это не лазер
С чего вы взяли что будет аллергическая реакция?
Если вы живете в Москве то здесь много хороших специалистов и клиник
Клиент
Екатерина Витальевна, вот именно я не живу в Москве я живу в Липецке. Я просто боюсь уколы в том плане что вдруг пойдёт аллергия или обратный процесс. Прыщи появляются но не в таком процессе. Но всё же.
Клиент
Екатерина Витальевна, вы советует Сант -Петербург? Просто я была в Москве там мне чётко объяснили что тольку не будет
Дерматолог, Косметолог
Мезовартон неаллергичный препарат
Дерматолог, Косметолог
Не могу рекомендовать Питер, не знаю там специалистов
Клиент
Екатерина Витальевна, проблема в том что на спине как ямы остались от рубцов и они сказали что не один лазер и лифтинг пилинг и всё вот это не даст результата. Я просто не знаю что делать. Знакомых с таких диагнозом не было во век. Я пила роакутан 1,5 года, потом у меня сново восполение пошло но обошлись витамином А. Мне говорили раньше шлифовать но воспаление было. Сейчас утихло. Я ушла в ремиссию, но не знаю на сколько долго. Плюс очень жирная кожа. Использую тоники, Гели но что то они сначала помогают а потом нет. И поры закупоривпются чёрными точками