Консультация гинеколога /

Беременность. Урсосан — вопрос №2092319

Добрый день!
Подскажите, пью Урсосан 2 недели, сегодня пришли Аст (28,5) и Алт(20,2)
Выписывали, тк печеночные ферменты были повышены. Сейчас так понимаю, пришли в норму. По узи брюшной полости застоев желчи не нашли.
Стоит ли продолжать прием?
Гинеколог сказал на приеме, что Урсосан нужно пить чуть ли не до самых родов. Принимаю 2р в день по 250 мг
Спасибо!

Возраст: 31

Гинеколог
Здравствуйте. Лучше пропить ещё одну неделю и отменить препарат, показатели у вас действительно хорошие
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Принимать необходимо курсами
3 недели прием, 3 недели перерыв
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, с профилактической целью рекомендую пропить 1-2 недели, отметить и контролировать показатели по анализам.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
В течении 3х недель Принимайте Урсосан
У вас хорошие ферменты. Через месяц сделайте контроль биохимии
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Екатерина, здравствуйте ‘

Курс приема три недели, надо закончить. И потом для контроля еще раз сдать биохимический анализ. Сейчас ферменты в норме