Консультация гинеколога /

Фемофлор 16 результаты — вопрос №2092326

Здравствуйте. Будьте любезны посмотреть на результаты. Сдавала 28.04. Готовы 02.05. Сдала когда был зуд и жжение во влагалище. А до этого месяц назад лечилась пимафуцином свечами. Думала может из за этого начался зуд и жжение вдруг надо будет восстанавливать флору влагалище. Или же лечила перианальный дерматит ануса. Может эти бактерии перешли в интимное место. Пока ждала результаты мазала мазь пимафукорт. Сейчас вроде все нормально. Посоветуйте пожалуйста надо ли долечиться?

Возраст: 39

Хронические болезни: Остеоартроз. Эрозия шейки матки. Гастрит эрозивный. Остеохондроз шейный,грудной,поясничный

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по результату всё хорошо, ничего не нужно долечивать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
У вас хороший Фемофлор.. При отсутствии жалоб лечения не требует.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Анализ идеальный. Лечения не требует
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! У Вас отличный фемофлор, не требует лечения!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Анализ отличный. Лечение не требуется. Вы здоровы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Катя, здравствуйте!

Фемофлор идеальный, только полезная Флора в виде лактобактерий. Лечение не требуется